Новости

27 июля
2021
конкурс бёрдвотчинга

В парке Сокольники проходит интересное онлайн мероприятие — конкурс по бёрдвотчингу «#Что за птица?». Работы на конкурс принимаются с 27 июля по 24 сентября 2021 г.

 

Принять участие в конкурсе могут все. Сделайте фотографию птицы, укажите время и место съёмки и отправьте снимок на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Или размести фото птицы в социальной сети с хэштэгом «#чтозаптица?», указав в качестве геотэга парк Сокольники. Поступившие работы распределяются по номинациям:

  • «Птица Сокольников»;
  • «Редкая птица»;
  • «Оригинальный снимок»;
  • «Из окна».

В каждой номинации жюри конкурса определит по три победителя и по одному поощрительному призу. Награда победителям — прогулка с птицей на руке в парке Сокольники.

Профессиональное сопровождение мероприятия осуществляет АНО «Орнитарий». Для участников конкурса работает экспозиция «Птицы России». Посещение экспозиции бесплатное, но потребуется предварительная запись по телефону +7-926-630-03-11.

Экспозицией поддержка участников не ограничивается. В период проведения конкурса можно задать интересующий вопрос по птичьей тематике орнитологам по электронной почте конкурса.

Поделись!