Новости

29 ноября
2015

Телеканал «Живая природа» и орнитарий выступили организаторами акции "Накормим птиц вместе". 5 декабря в парке «Сокольники» устроят столовую для зимующих в Москве птиц. 

На Песочной аллее парка будет организована кормовая зона из более 30 кормушек. Всем, пожелавшим принять участие в акции, расскажут о преимуществах кормовых зон над одиночными кормушками, разбросанными по территории парка. Надеемся, сделать подобные мероприятия традиционными. 

Зима - тяжёлое время для пернатых. Давайте вместе поможем пережить холодный и бескормный период.  В зимней подкормке важно избегать ошибок. Далеко не любой корм подходит для птиц. Нельзя добавлять в кормушки  жареные и солёные семечки, солёное сало, пшено, чёрный хлеб и испорченные продукты с неприятным запахом или наличием плесени. Правильный, сбалансированный и полезный корм предоставил один из спонсоров акции - компания «Валта Пет Продактс». Приходите в парк Сокольники, приносите кормушки, кормом и практическими советами мы вас обеспечим.

Место и время встречи:

5 декабря в 11.00. Парк "Сокольники", кафе «Море внутри», Песочная аллея, 7а. Регистрация участников по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой в теме «Накормим птиц вместе».

Поделись!